Отзыв от старого сотрудника. (Бегупак, расходные материалы для кафе, ресторанов)

Вот и пришло время моего отзыва). Знаю, что тут их читают, потому что по сравнению с Бегупаком, дом-2 отдыхает!Ну что могу сказать, компания сама по себе хорошая, да есть жёсткие правила, где-то обманы, где-то сплетни. Это всё присутствует во многих компаниях. Но в целом коллектив крутой, и опыт, который даёт эта фирма, он ни с чем не сравниться)Если вы не были в продажах и реально хотите прокачать свой опыт, то Вам туда! Прям советую, потому что куда бы Вы потом не пошли, жестче не будет нигде точно. Вы будете самым крутым продажником в любой фирме! Много хороших воспоминаний, в основном благодаря разношерстному, но по-своему душевному коллективу. Кузина Ольга, Терлецкая Татьяна мои родные девочки. Галяс Дмитрий, Коростылев Артём, Митрофанов Сергей, хоть и где то у нас с каждым из Вас были недопонимания, я всё равно вспоминаю Вас всех добрым словом. Что сказать о зарплате, да урезали, да штрафы и прочая дичь, но в целом с голым задом не останетесь, платят, кто не любит работать до боли в глазах и до пота на лбу, тот там точно вряд ли получите что-то весомое.Лилия Владимировна тоже молодец! Всех подвинула)) Красотка, что тут сказать) К сожалению иногда у головы компании мысли и идеи попахивают шизофренией, ну да ничего, это его детище и ему решать что делать и что менять.Сейчас работаю на производстве и отгружаем мы Бегупак и Северный центр упаковки, у нас нет штрафов ни каких, нет прослушек на телефоне и нет камер в каждом кабинете, я счастлива, что первая моя серьезная работа была именно Бегупак, потому что тут я один из самых знатных менеджеров. Есть люди которые по 15-20 лет в торговле, и продают как дети по сравнению с тем, чему меня научили все эти проблемы в Бегупаке. СПАСИБО КОМПАНИИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Идите туда работать и возможно, когда-нибудь вы станете топ-менеджером в каком-нибудь ЯНДЕКСЕ))! С уважением, Светлана Налдеева!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху