отзыв о госуслугах

Aleksnadr_Rubak

New member
Да что за Госуслуги, спрашивается, если честно? Я вам честно скажу, у меня наверное уже нервы потрепаны, как с этим сайтом мучусь.
Так вот, у меня была с ним неприятная история. Мне надо было разобраться с какими-то документами, и я подумал, а вдруг на Госуслугах это можно быстро и удобно сделать. Ну что сказать, вроде и идея хорошая, но исполнение... Ой, блин.
Сначала я пытался связаться с поддержкой. Написал им сообщение, ждал, ждал... ну и так часы ушли в никуда. Ответа так и не дождался, а мой вопрос так и остался без ответа.
Потом решил сам покопаться на сайте. Вот тут ужас начался. Документы, формы, инструкции - какой кошмар! Я как белка в колесе, крутился, крутился, а никакого конкретного результата так и не достиг.
И в итоге, я весь этот вопрос решил не на Госуслугах, а с помощью знакомого, который оказался в этой теме более-менее осведомленным.
Так что, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Госуслуги - это скорее формальность, чем реальная помощь гражданам. Может, у кого-то получается там что-то сделать, но мне, кажется, в будущем стоит обходить этот сайт стороной и искать более надежные способы решения своих вопросов.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху