Отзыв: Автомойка самообслуживания "Мой сам" (Россия, Москва) - Сам себе автомойщик

Наконец таки в столице настали более менее тёплые деньки и можно с относительным кайфом ездить на машине. Но какое удовольствие от езды если если любимая машинка грязная? - правильно, поехать на автомойку и помыть её без проблем и этот вариант подходит большинству без особых проблем. Но лично мне порой не всегда нравится как посторонние люди моют мою машину, к тому же не забываем что автомойщики порой могут аккуратненько что-нибудь из машины вытащить пока вы отвлеклись и доказать пропажу фактически будет невозможно. Также сотрудники автомоек порой далеко не самые приятные люди. Разок помню мне так эти гости из средней азии залили аккумулятор, из автомойки не мог выехать пару часов. Вообщем сплошные проблемы.
Читающие могут возразить что лучше помыть самому во дворе или на даче, но всё таки я гражданин, а не свинья, да и дачи у меня нет, поэтому ищем другие способы помывки автомобиля
И тут благодаря развитому капитализму нам на помощь приходит мойки самообслуживания. Ближайшая в моём районе Марьина роща называется "Мой сам". Располагается она напротив центра гос. услуг, что также довольно удобно.
Принцип очень прост. Для начала заезжаем в любой свободный бокс, закрываем машину, покупаем жетоны и собственно моем.
На каждую услугу нужен один жетон. Стоимость одного жетона - 100 рублей. Я же буржуй, поэтому первый жетон трачу на воду, второй на пену и третий снова на воду. 300 рублей и вуаля - машина чиста. Сбоку также есть крючки для ковриков.
Собственно сами услуги:
Жетоны продаются вот в таком автомате, можно наличкой или картой, но мне удобнее наличкой, мало ли вдруг по карте нельзя будет оплатить:
Есть возможность бесплатно помыть руки после помывки машины.
Ну и последняя услуга, можно воспользоваться за 100 рублей пылесосом.
Вообщем добротная мойка, а главное моешь сам так как тебе нравится. От себя добавлю, что лучше берите с собой губку и тряпочку, так как на самомойке их нет.
Мойка очень популярна у таксистов, как правило на таких мойках тьма народу и маловероятно, что кто-то будет пытаться залезть к Вам машину, но тем не менее всегда будьте бдительны.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху