Отзыв авиакомпания "Аврора"

Хочу оставить положительный отзыв о данной авиакомпании. Я и моя семья уже не первый год являемся клиентами этой авиакомпании. За год мы делаем не меньше 6 полетов, а иногда и больше 10. И за все года ужасная проблема у нас был только однажды. Мы летели из Хабаровска в Шахтерск (Сахалин). Наш рейс был задержан на несколько дней. Самая проблема была в том, что рейс откладывали в течении этих дней каждые пару часов, поэтому невозможно было сразу узнать сколько еще ждать и когда мы улетим. Отдавать билеты уже был не вариант, все распланировано, ехали к семье, поэтому все эти несколько дней пришлось жить прямо в аэропорту. А у нас маленькие дети, не очень удобно получается, но за что спасибо, так это за то что предоставили питание и гостиницы за счет компании. После этого мы конечно же успешно улетели. Больше никаких проблем никогда не случалось. Персонал всегда отзывчивый и приятный. Самое главное, что хотелось бы чтобы вернули рейс из Хабаровска в Шахтерск (Сахалин). Было очень удобно, семья живет недалеко от Шахтерска, поэтому ехать с Южно-Сахалинска туда не очень удобно, дорого и занимаете намного больше времени. Остальным всем довольны, отличная авиакомпания с приятными условиями!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху