Отличный хостинг для сайтов! Handyhost

Серый

New member
ХОСТИНГ САЙТОВ
ДОМЕНЫ
КОНСТРУКТОР
VPS
СЕРВЕРЫ
SSL




Лучший хостинг для сайтов, который я только встречал.





ПЕРЕЙТИ

Хотел бы написать обзор об одном замечательном хостинге для сайтов, начну с того что по мимо отличной службы поддержки, данный ресурс предлагает размещение сайтов на современном безперебойном оборудовании, плюс виртуальные сервера и хостинги а также выделенные сервера имеют все характеристики чтоб называться перередовыми на рынке хостингов, я считаю что равных данному ресурсу нет, цены и параметры оборудования радуют своей производительностью,

Вот ссылка на этот ресурс:

https://handyhost.ru/l/?ref=132089

Ах да чуть не забыл, если вы будете регистрироваться по этой ссылке, то хостинг вам дарит 2 месяца бесплатного обслуживания! ВОТ ТАК.

Продолжу.

Также хочу заметить, что ребята даже предлагают целый месяц бесплатно протестировать его, а это говорит о том что они уверены в себе и тех параметрах оборудования о которых заявляют.

Не много подробнее об оборудовании.

ДАТА-ЦЕНТРЫ
Наши сервера территориально располагаются в России (Москва, Санкт-Петербург) и Германии (Нюрнберг, Фалькенштайн).

Провайдеры ЦОД являются профессиональными поставщиками услуг и опытнейшими операторами связи.

Партнёрство с лучшими производителями оборудования и программного обеспечения, гарантирует наилучшее качество.

Стабильная работа серверов в ДЦ обусловлена:

  • избыточностью каналов интернет-связи
  • дополнительными установками бесперебойного питания и дизельным генератором для автономного режима
  • энергосберегающим охлаждением, системой кондиционирования, мониторингом температуры в помещении и в корпусах серверов
  • противопожарной системой с прямым подключением к отделу пожарной охраны
  • 24/7 видеонаблюдением за рабочими площадями.
СЕРВЕРЫ
Сайты клиентов php-хостинга, виртуальные сервера windows и Linux VPS расположены на современных серверах, основными характеристиками которых являются:

  • производительные процессоры Intel® Xeon®
  • высокоскоростные NVMe SSD-диски
  • быстрая оперативная память DDR4 ECC с коррекцией ошибок
  • надежные RAID массивы
  • интернет-канал 1 ГБ/с.
Так что смело без всяких раздумываний и прочего, переходите по ссылке https://handyhost.ru/l/?ref=132089

Регитрируйтесь, выбирайте тариф и подключайте ваш сайт к хостингу. Хочу дополнить, служба поддержки поможет вам перенести-распаковать файлы сайта или что бы у вас там не возникло, служба поддержки вас не бросит и не оставит на едине с вашими проблемами, это проверено, ребята молодцы, помогут в любом вопросе. Если вам нужен качественных хостинг или сервер для вашего проекта-сайта, то смело выбирайте именно этот ресурс. Класс.

Повторяю ссылку:

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ХОСТИНГА
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху