Обзор платёжной системы Perfect Money

Taras

New member
Здравствуйте ?, дорогие читатели. Сегодня мы поговорим про не очень популярную платёжную систему Perfect Money. Рассмотрим все её плюсы и минусы.



? РЕГИСТРАЦИЯ. Регистрация здесь стандартная. Следует придумать логин, указать реальное ФИО, почту в какой стране и городе живёте, указать пароль. После этого вам на почту приходит код (индификатор). Именно с помощью его и пароля происходит авторизация.



? ВЕРИФИКАЦИЯ. В платёжной системе Perfect Money - верификация не обязательна. Она не существенно увеличивает возможности и уменьшает комиссию. Данный электронный кошелёк - анонимный.



? БАЛЛАНС. Здесь есть несколько валют. А именно USD, EUR, GOLD. За их хранение на кошельке, вы будете получать 4% годовых ежемесячно. Это одно с отличительных возможностей данной ПС.



? ПЛАТЕЖИ И КОМИССИЯ. Способов пополнения и стнятия средств напрямую (SWIFT, обменные пункты-партнеры, кредитная биржа) - маловато и больше подходит жителям США. Но можно пользоваться обменниками. Комиссия на платежи Perfect Money составляет 2,85%.



? КРЕДИТНАЯ БИРЖА. С помощью кредитной биржи, вы можете брать либо выдавать кредиты. Это довольно удобно и совсем не сложно.



? РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА. Вы будете получать 1% годовых ежемесячно с остатка баланса вашего реферала.



Perfect Money ? - это старая и проверенная платёжна система, которая стабильно работает уже больше 10 лет. На неё даже можно выводить деньги с SeoSprint. У Perfect очень много преимуществ. Среди них - процент на остаток по счету, реферальная система и т.д.



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОШЕЛЁК
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху