Общественная организация "Общее дело" (Россия, Москва) - Хочешь изменить мир, начни с себя.

ДОСТОИНСТВА:
Мотивация, личностный рост, мораль, борьба с употреблением алкоголя и курением.

НЕДОСТАТКИ:
Нет.

С деятельностью этой общественной организации впервые познакомился в 2013 году в социальной сети Вконтакте и до сих пор слежу за её развитием.

Я был на третьем курсе университета. Интересное время в моей жизни. Самоопределение, становление личности. Уже к этому моменту вкусил жизнь студента который поехал учится в другой город: отсутствие денег, отсутвие еды, делал что хотел, алкоголь, сигареты. Приходило осознание того, что что-то я делаю не правильно.




Сейчас уже и не вспомню, что меня зацепило в тот период в деятельности этой организации, но зацепило надолго.

"Общее дело" стало одним из множества кирпичиков в становлении моей личности. Отказ от алкоголя, отказ от сигарет, всему этому способствовала эта организация, и особенно приятно когда начали затрагивать тему отказа от животной пищи.

Отдельно хочется написать о фильмах созданных этой организацией:
-Пять качеств настоящего мужчины;
-Утерянная добродетель;
-Путь героя;
-Четыре ключа к твоим победам.

Эти фильмы кладезь советов и фактов которых не расскажут в школах, рекомендую хотя бы раз посмотреть их. Я периодически их пересматриваю и каждый раз убеждаюсь, что на правильном пути. Фильмы в бесплатном доступе.

Плюсы:
-"Общее дело" ведёт мощную борьбу с алкоголем, сигаретами и наркотиками.
В ленте новостей часто обозреваются лекции в школах, военных частях, и других организациях;
- Семейные ценности;
- Личностный рост;
- Мораль.

Минусов на мой взгляд нет.

Очень неожиданно и приятно было видеть на троллейбус в городе Новокузнецке логотип "Общее дело" и цитату направленную против употребления алкоголя.

Хочется жить в лучшем мири, а сейчас когда я стал мужем и отцом, хочется этого, в первую очередь, для своей семьи.

Я за такие организации обееми руками.
Они делают этот мир лучше.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху