Обман в социальной сети

Ярослав

New member
Не так давно, я просто проводил свой досуг, сидя в социальной сети "ВКОНТАКТЕ". Мне приходит сообщение, что нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке, пригласить на сайт своего друга или знакомого, и за выполненную работу мошенник обещал скинуть на киви кошелёк определённую сумму денег. Я зарегистрировался, пригласил своего друга, после пишу, что все сделал, но мошенник начинает меня просто игнорировать. Поэтому, дети и взрослые должны быть очень внимательны при сталкивании с такими ситуациями, это вам ничем не поможет и вы за это ничего не получите, а просто потеряете свое время, и заставите поучаствовать в этом своего друга или знакомого.
 
Мне приходит сообщение, что нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке, пригласить на сайт своего друга или знакомого, и за выполненную работу мошенник обещал скинуть на киви кошелёк определённую сумму денег. Я зарегистрировался, пригласил своего друга, после пишу, что все сделал, но мошенник начинает меня просто игнорировать. Поэтому, дети и взрослые должны быть очень внимательны при сталкивании с такими ситуациями, это вам ничем не поможет и вы за это ничего не получите, а просто потеряете свое время, и заставите поучаствовать в этом своего друга
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху