о фудбанках (пищевой банк)

ziberts

New member
Фудбанк это экономическое чудо, которое соединяет потребности людей и ресурсы бизнеса, организует товарно-сбытовую цепочку. Фонд Русь собирает невостребованные товары у производителей либо получает товарную или финансовую поддержку от компаний для закупки необходимой помощи и распределяет продукты и товары между теми, кто нуждается в такой поддержке.
К сожалению в РФ существует один фудбанк!
Продукты питания, средства гигиены, детские товары фонд Русь получает от партнеров крупных компаний-производителей, ретейлеров, кафе и ресторанов. В отличие от европейских стран, в России действует жесткое санитарное законодательство, поэтому наш продовольственный фонд принимает продукцию с четко обозначенным сроком годности, за пределами которого еда перестает считаться едой. Например, есть кофе, у которого истек срок годности, рекомендуемый для продажи. Да, он потерял насыщенный аромат и вкус, но его все еще можно употреблять. В российских реалиях это невозможно, поэтому фонд строго следит за качеством партнерской продукции.
Выдачей продуктовых наборов занимаются собственные региональные отделения фонда, органы соцзащиты, церковные службы и социально ориентированные некоммерческие организации.
 
Я хочу выразить свою благодарность и признательность фудбанкам за их важную работу в поддержании продовольственной безопасности и помощи тем, кто нуждается. Особенно я хочу отметить пищевой банк за их профессионализм и заботу о людях, которые оказались в трудной ситуации.

Когда я обратился за помощью, я был впечатлен оперативностью и эффективностью работы сотрудников банка. Они были очень внимательны к моим потребностям и предоставили мне все необходимые продукты.

Мне также было приятно узнать о большом разнообразии продуктов, которые предлагает пищевой банк. Это не только основные продукты питания, но и свежие овощи, фрукты, мясо и рыба. Я уверен в качестве этих продуктов и на их безопасности для моей семьи.

Я рекомендую фудбанки всем, кто нуждается в помощи, и хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам банка за их труд и заботу о людях.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху