Nvidia

Stik

New member
Nvidia — американская технологическая компания, разработчик графических процессоров и систем на чипе SoC. Разработки компании получили распространение в индустрии видеоигр, сфере профессиональной визуализации, области высокопроизводительных вычислений и автомобильной промышленности, где бортовые компьютеры Nvidia используются в качестве основы для беспилотных автомобилей.

Компания была основана в 1993 году. На IV квартал 2018 года была крупнейшим в мире производителем PC-совместимой дискретной графики с долей 81,2 % (статистика включает все графические процессоры, доступные для прямой покупки конечными пользователями — GeForce, Quadro и ускорители вычислений на базе GPU Tesla)[10]. По состоянию на январь 2018 года численность сотрудников превышала 11,5 тысяч человек. Штаб-квартира — в Санта-Кларе (штат Калифорния).

По мне эта компания самая лучшая по видео играм, она же сделала самый прорывной шейдер Ray Tracing (Трассировка лучей). Это еще то достижение и игры из за их видео карт стали в сто раз лучше!
 
Давайте рассмотрим продукт GeForce Experience от NVIDIA.

Некоторые пользователи жалуются на то, что программа может вызывать проблемы с антивирусными программами, а также возникают проблемы с обновлениями. Ещё одна известная проблема заключается в том, что иногда быстрое меню (Alt+Z) Share не работает.

Меня заинтересовал процесс монтажа игровых видео, и возник вопрос о поиске подходящей программы для их записи. Ранее я пробовал использовать известную программу Fraps, но мой ноутбук не справился с ее требованиями (количество кадров в секунду упало на 10-15). Затем я решил попробовать Bandicam, но меня насторожил ее интерфейс - бесплатная версия оставляет логотип на записи, хотя функционал у нее отличный. Однако, позже, я узнал из одного видео на известном видеохостинге о GeForce Experience и его возможности для записи видео, которые переименовали в Share. Я загрузил программу с официального сайта и решил поделиться с вами своими впечатлениями.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху