НИ ДОМА, НИ ДЕНЕГ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Эля

New member
❌
НИ ДОМА, НИ ДЕНЕГ
❌



Здравствуйте! 13 июля 2020г нашла дом на сайте Юла , позвонила по указанному номеру. Девушка ответила, сказав что на 25 июля дом свободен, на мою просьбу посмотреть дом ответила, что после 16 июля, тк там сейчас проживают люди.
Сумма на выходные будет не 6, а 8 тысяч и ещё дополнительно оплачиваю баню 1500₽.
Итого 9500₽ за баню и дом.
Попросила внести 4500₽ предоплату за дом, что б забронировать его за нами и что 16 я смогу спокойно его посмотреть, что бы украсить. Сказала что скинет ссылку на сайт и договор.
Оплатила! ВСЕ ЧЕКИ, ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ И СКРИНЫ ИМЕЮТСЯ.
Скинули точный адрес и телефон.
Примерно через 30 минут позвонили и сказали, что хозяйка неожиданно передумала сдавать дом на сутки
?
.
И подберут другой вариан,на мой ответ нет
❌
, интересует именно этот дом,скинули ещё два варианта домов(которые я уже видела, цена не 9500 а от 15000,и на мою дату заняты). После этого были многочисленные попытки дозвонится, своему менеджеру Инне, что б вернули мне предоплату. Но, аппарат абонента находился в не зоне или меня просто скидывали!!! Обьявление с сайта Юла , удалили(но СКРИНЫ остались). Позвонив в службу поддержки, сказали что я НЕ вносил предоплату за дом
?
.
А оплатила услуги!!! На вопрос какие, мне ответили в поиске дома.
Как, если я его сама нашла на Юлн, Авито!
Пообещали разобраться и связаться со мной в течении дня. Не перезвонили.
На утро следующего дня, пошла писать заявление в прокуратуру.
Съездили по указанному адресу(Томская область, село Кафтанчиково, ул. Сибирская 11).
❗
❗
ПО ИТОГО ОКАЗАЛИСЬ, ЧТО ЭТОГО ДОМА ТАМ НЕТ И НЕ БЫЛО!!!
❗
❗
Следователь сказал, что данный дом ещё сдают в Москве, Екатеринбурге.
Продают в Свердловской области и Кемерово.
Я внесла предоплату на сайте за дом, который в принципе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
✔
Будте осторожны.
 

Вложения

  • Ojm5i5P4ZUY.jpg
    Ojm5i5P4ZUY.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 0
  • -b0LwbbVvmc.jpg
    -b0LwbbVvmc.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 0
  • rVNvdE_1OZw.jpg
    rVNvdE_1OZw.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 0


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху