МТС - спам-оператор

Сначала я не понимал, почему же мне приходит рассылка различной реклама из Магнита (Я в него не хожу, его в принципе в моем маленьком городе нет). Также приходили смс от других магазинов и не только их. Потом только меня осенило, что это просто проплаченная рассылка. Я с такой претензий сразу обратился в поддержку оператора связи, где мне сказали, что это не так и мной номер выбран совершенно случайно.
Решил схитрить немного и позвонил к очагу спам сообщений, а именно к МЧС. Там мне сказали точно такие же слова и предложили поставить антиспам, за некоторую плату конечно же.
После этого я решил загнать в тупик оператора и поставил весьма интересный вопрос: Почему же вместо неизвестного номера я вижу буквы и названия, что сделать может только оператор. Оператор сразу же завис, после чего сбросил звонок. Получилось весьма забавно.
Теперь я понял, что спамом занимает не мчс или какие-то магазины, а именно оператор сотовой связи.
Кроме того чуть ли не каждый день сталкиваюсь с смс-напоминаниями о пополнении баланса, хотя оплачено на несколько месяцев вперед. На протяжении этих месяцев я общался с операторами, чтобы они исправили эту проблему, но все тщетно. А также проблема подключения ненужных мне услуг без моего ведома.
Долго время я был с МТС и знаю, что все операторы грешат этим, но терпение уже лопается, поэтому ищу нового оператора.
Но как ни крути из достоинств могу выделить, что у этого весьма приятные цены на неплохие сами по себе услуги связи.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху