Меридиан Тревел

LQPEOWO

New member
Выбрали Мексику, были уже в Доминикане. Карибы это настоящая экзотика, причем на порядок дешевле, чем теже Мальдивы или Маврикий. НЕ много не по теме получилось отступление, но кому то вероятно будет польза. Так вот о турфиме, что "бросилось" в глаза и что понравилось:

1) Рекомендация, выбор страны и отеля буквально через пару минут разговора, причем по телефону. Далее, вежливо отказались рассказывать детали, пригласили в офис. Немного смутило, но я записалась, а что делать? говорят очереди бывают ...
2)Выдача документов, буквально через 5 дней после полной оплаты, хотя до вылета было больше месяца. Согласитесь, ждать, как в других фирмах выдачи "за 3 дня до вылета" как то не комильфо, да еще и в свете с последними событиями с "Натали турс". Лучше иметь все документы на руках.
3) Отличное знание направлений, выбрали в итоге мы Мексику, но перебрали и Испанию, и Шри ланку и Бали, это уже в офисе.
4) Всегда на связи- быстро отвечают по эл почте или в ватс ап, если какие то вопросы возникают, в том числе и на месте.
5) Нет всяких скрытых платежей и мутных муток с ценами, все наглядно и понятно.

На этом Спасибо Меридиану! Надеюсь не в последний раз!
p.s. поскольку модераторы почему то не уточнили адрес то Меридиан Тревел, который в Москве на Белорусская/Динамо. Ленинградский, 27
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху