Медицинский центр "Онмед"

Holpost

New member
Познакомилась впервые с услугами Онмед будучи беременной. Точнее даже так - именно в этой клинике сделала УЗИ, на котором было видно, что беременна. Практически все все последующие УЗИ делала там, кроме плановых в ЖК. Так же посещала в данном центре врача-дерматолога, гастроэнтеролога и стоматолога.
Женщина дерматолог дала дельные советы, которые помогли, стоимость приёма фиксированная.
Врач гастроэнтеролог тоже помогла, давала 2 раза схемы лечения и устрагения проблем, так же продала хорошее касторовое масло для очистки кишечника и специальные травы, которые в магазине не продаются.
У стоматолога была во время беременности и в дальнейшем, ставили коронки из циркония. Коронки хорошие, но цвет нужно тщательно подбирать и стоят они немного дороже металлокерамических. На лечение зубов и коронки есть гарантия. Если нужно что-то доделать в процессе лечения, то это бесплатно, например переделать временную коронку.
Цена на УЗИ не завышены, меня устраивают, в других клиниках выше.
Так же при входе в Онмед есть аптека, в которой ну очень большой выбор лекарств, которые не везде и бывают и цены тоже нормальные, кроме лекарств много других товаров.
В самом центре во время ожидания можно попить кофе и скушать шоколадку (кажется такой аппарат там тоже есть) и посидеть на удобных диванах.
Находится данный центр не очень далеко от моего дома и от метро Первомайская.
Я однозначно советую этот медицинский центр
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху