Мед. Центр "Интромед"

Valepoj

New member
Мы здесь купили обслуживание по детской программе. С участковым педиатром не нашла общего языка, вот и стала искать частный центр. Дело ведь серьезное, когда речь идет о неврологии, вакцинации. В Инпромеде меня проконсультировали по прикреплению и на сайте все понятно, я пользовалась сервисом подбора программ, удобно -сразу выборка всех программ по возрасту выходит. Плюсы -есть возможность самим набрать услуги- что-то добавить, например, можно анализы на дому, установить количество выездов педиатра, добавить пакет вакцин -мы считали, так дешевле, чем по факту за вакцину платить, а можно от чего-то отказаться, в общем, это довольно интересно и на любой бюджет будет свой педиатр, консультации и так и по телефону сколько надо. Мы выбирали, считали и в итоге решили, что у нас еще маленькая малышка и не стали экономить, взяли программу Без забот Оптимальный, тут все включено, выезды педиатра и других врачей неограниченно (в клинике тоже можно посещать), анализы на дому, даже на вакцинацию наш врач может приехать. Цена на такой сервис вполне подъемная и можно взять в рассрочку, мы так и сделали и ненапряжно оказалось. Педиатра я выбрала сама после приема в мед центре, у нас Павлиашвили Кристина Левановна. Нам она нравится, очень внимательна к детям и моим аргументам, легка на подъем, быстро приезжает, если что. Да и вообще ответственный доктор. Мы нашли общий язык по вопросам прививок ребенка, у нас индивидуальный график. Врач всегда на связи, было такое, что ребенок поздно вечером дал температуру, я созвонилась с врачом, она объяснила, что делать, посоветовала в случае чего звонить в скорую инпромеда. У нас входит поддержка по телефону 24/7, дежурят детские врачи, всегда могут соединить просто проконсультировать, и если что могут приехать и ночью. Слава Богу, этого не понадобилось, на следующий день все нормально было, температуру дали зубки. Еще плюс, что есть прямая связь с руководством прям на сайте раздел прямая связь и можно написать и, главное, реагируют, проверено. Когда доступно руководство и есть отдел качества -это для меня критерий надежности. Из минусов -оплата на сайте с наценкой % банку, хоть и 1%, но все же, хотя если приехать в офис самим, то без %. Пока минусов больше не было. Мы довольны.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху