машина

Tolyan

New member
Брали эконом вариант: солярис на автомате 3-х летнюю на 16 суток, вышло 1400 руб/сутки. При аренде больше 4 сут машину привозят на адрес бесплатно. Залог 6 тыс. На машине стоит "жучок". Если не нарушаешь скоростной режим, залог вернут сразу. Да, так и есть. Вернули сразу при сдаче машины. Каско с франшизой 9 тыс. Нам не пригодилось т-т-т. Есть лимит на пробег: 200 км/сутки, мы уложились, хотя ездили много. За пределы региона выезжать можно, но надо предупреждать. Иначе они думают, что это угон и глушат двигатель через спутник.
Машину подают после мойки с некоторым количеством бензина. Вернуть надо чистую с таким же баком. Машина в целом нормальная. Видно, конечно, что "ничейная": зеркало еле держится, по корпусу коцки, в салоне есть царапки и дырочки.

Обратно машину приняли за 15 минут, вернули залог.
Общее впечатление: класс! Полная свобода передвижения. На семью 4 чел на некоторых маршрутах выходит дешевле, чем общественный транспорт. Единственное: не супер ухоженая машина. Но это можно понять, многие небрежно относятся к чужим, прокатным вещам.

Вложения
 
Уже много раз пользовался услугами данной компании. Брал разные машины, всегда были в отличном состоянии. С документами всегда все в порядке. Очень радует возможность кататься по СПБ и Лен области без ограничений пробега, мало где встретишь такой сервис. Всем рекомендую обращаться именно сюда.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху