МАКСИДОМ

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи. Начнем с того, что устраиваясь туда продавцом не думайте, что будете просто стоять и консультировать. Это малая часть того, что вам придется выполнять. Вам даже если ты женщина., придется таскать тяжести и быть в роли продавца-консультанта, носильщика, уборщицы и т.д. Далее о коллективе... В принципе более менее сносно (есть конечно свои кадры, в том плане, что есть "любимчики" у руководителей и даже если они ничего ровным счетом не делают, то ты если и скажешь о претензии тебе быстро руководство закроет рот. О руководстве это отдельная тема. Они там сидят многие годами (как пиявки) ничего видимо кроме как ругать сотрудников не научились. Помощи от них не жди, даже если у тебя в отделе завал полный. Они лучше всем скопом посидят в у кофейника/в курилке/или в "Витамине". Руководство тут как с коллективом (50/50) смотря на кого попадешь... У меня лично были две бабы (одна контуженная на голову, вечно орущая, ругающаяся матом как заправский сапожник, угрожающая увольнением, лицемерная до жути (то дружит, то орет что тот и тот идиоты, то потом с ними чуть ли не в десна целуется. Было смешно наблюдать за этим, хитрая до жути (как я и говорила выше, есть свои казаки, которые все сплетни сливали ей и таких много, только ты не знаешь кто это и начинается проблемы в коллективе, ведь каждый думал на друг друга... Вторая была вечно в телефоне и мечтах об отпуске... С ней проблем не было, адекватная.
По зп конечно за 12 часов получать такие деньги, ну не знаю... каждому свое... Не ждите графика 2/2,он будет хаотичный, когда попросят, лучше согласится выйти... Иначе потом твои просьбы о нужном тебе выходном отклонят, злопамятные. Я бы не советовала Вам сюда устраиваться. На крайняк лучше в Леруа идти... Там хоть соц. пакет по лучше и коллектив с графиком. А так решать Вам.
 
Не могу поменять пароль ??
Что я делаю не так?
Прошу подсказать.
Спасибо.
 
Не могу поменять пароль ??
Что я делаю не так?
Прошу подсказать.
Спасибо.
Где вы его не можете поменять? Почему вы пишите ваши вопросы в темах? Вопросы по сайту задавайте напрямую администратору, мне. Вы в темах пишите вопросы которые вообще никаким боком туда не относятся.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху