Магазин запчастей для домашней техники "ДомЗип"

Уктам

New member
Те кто когда нибудь занимался мелким ремонтом домашней техники(любой, будь то смеситель, унитаз, чайник или стиральная машинка) знают что найти нужную запчасти для замены не так то и просто. Они не продаются в любом месте как например продукты, их нужно специально искать в интернет магазинах или на хозяйственных рынках. Часто проще заказать их покупку и доставку с другого города по Новой Почте, чем ехать через весь Киев на рынок, и ходить между рядами, спрашивая торговцев нужную деталь. Всетаки с развитием современных технологий лучше немного переплатить(с учётом доставки) но выбрать нужную вещь у себя дома в телефоне, устроившись удобно на диване и попивая чаек))) Когда мне пришлось заняться ремонтом своей стиралки(которая проработала 12 лет вообще без тех. обслуживания) то я так и сделал, заказал сливную помпу и новые аммортизаторы в придачу по интернету в магазине ДопЗип из Харькова. Отправили мне покупку в тот день день, а на следующий день я уже её забрал на Новой почте. В этот же день я эти запчасти и установил, так как жена нажимала что без стиралки долго нельзя жить))) Получил то что заказывал, все подошло, надеюсь помпа и аммортизаторы прослужат так же долго как и родные, но это покажет только время. Качеством обслуживания в данном магазине я полностью доволен, в будущем планирую поменять ещё и подшипники, то буду заказывать у них
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху