Лучший сайт заработка SOCPUBLIC

Aydar

New member
Хочу поделиться впечатлениями о замечательном сайте для заработка денег в интернете. Наберите просто в поисковике соцпаблик и переходите по нему. Ссылку оставлять не буду, чтоб не подумали что это реклама. На этом сайте можно влегкую зарабатывать от 500 рублей в день, выполняя несложные задания. Заданий там около 100 тысяч, список постоянно обновляется и пополняется. Задания такие как например поставить лайк в социальной сети, регистрация на сайтах, вступление в группы и т.п. Сам работаю на нем уже почти два года и от простого новичка вырос до эксперта. Чем выше вы поднимаетесь по очкам опыта, тем больше более дорогих заданий доступно для вас. Также можно заработать создав свою команду и зарабатывая на рефералах, т.е. практически ничего не делая. Вывод денег мгновенный на любую удобную вам платежную систему. В общем плюсов полно, а вот недостатков я не заметил ни одного. Кому интересна и близка эта тема, проходите и регистрируйтесь!
 
Работал на сайте 3 года, достиг максимального статуса: гранд-мастер, получил достижение: гигант заданий (дается за выполнение 10.000 заданий), но ... В начале марта 2022 года получил первое и единственное предупреждение за подачу ложного отзыва. На вопрос: какой ложный отзыв и на какое задание я отправил, ответа не получил, а получил БАН аккаунта с 6.5 тысяч рублей БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! Техподдержка не отвечает! У меня просто украли 6.5 тысяч рублей.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху