Лучше обучать дома и не ходить работать в школу

coordinator66

New member
Всем привет, хотелось бы выразить свое отношение к науке и системе образования в целом. Я являюсь преподавателем истории, имею стаж работы в средней школе 6 лет. И недавно пришел к выводу что наша система образования загнивает как в прямом, так и в переносном смысле. Современные дети не хотят учиться, полностью одурманенные социальными сетями и влиянием Запада. Подумав об этом очень серьезно, я оставил карьеру и открыл свое частное репетиторство, где оставляю только детей, которые действительно хотят чего-то добиться. И надо сказать, что я не прогадал, зарабатываю сейчас намного больше, чем работая в школе, у меня учиться всего-то около 30 человек, так что работы меньше и отчитываться ни перед кем ни надо. Куда смотрит министерство? Если не реформировать в корне всю систему образования, то мы получим поколение безмозглых марионеток
 
I totally agree what you have said but sometimes student need to understand the physical and visual learning .In now a days we can learn so many things from internet but we dont have the basic knowledge what we teach from the teacher or expert visually ..so in current situation we need to adapt the technological things and go ahed ..
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху