Легко записать на прием к врачу

Riiikis_TO

New member
Хочу оставить такой небольшой отзыв про мой опыт по онлайн записи к врачу. Раньше я всегда записывался к врачу по телефону или приходил лично в поликлинику, что часто занимало у меня немало времени и нервов из-за необходимости ждать в очереди. Однако, недавно мне посоветовали попробовать записаться через Госуслуги, и я решил попробовать.

Честно говоря, я изначально сомневался, что из этого выйдет что-то хорошее, зная как обслуживают в поликлинике, но мой опыт оказался положительным. Процесс записи через госуслуги оказался очень удобным и быстрым. Я просто зашел на сайт, выбрал нужного врача и удобное для меня время приема, все заполнил онлайн, и через несколько минут получил подтверждение записи.

И в общем первый раз я попробовал что-то такое и понял, что использование государственных услуг через интернет может быть действительно очень удобным способом сэкономить свое время и упростить рутинные процедуры. Поэтому теперь я точно буду чаще пользоваться госуслугами, как минимум для записи к врачу, действительно экономит очень много времени и нервов. Так что рекомендую, если вы как и я до сих пор делаете все по старинке, то стоит попробовать, упростите себе жизнь.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху