Lamoda

Sodapok

New member
Приветствую в моем отзыве!
В интернет-магазине Ламода я заказывала всего 3-4 раза. Две покупки из них были очень удачными - часы Versus Versace и брюки Mango.
Ламода привлекает тем, что там не требуют обязательной предоплаты как это происходит на Вайлдбериз. Однако, если оплатить заранее, то вам дадут дополнительную скидку 5%.
Очень даже неплохо, особенно если товар дорогой.
Пользуюсь телефонным приложением интернет-магазина. Удобный поиск по картинке, множество фильтров и личных настроек для подборки вещи, быстрое оформление заказа и бесплатная доставка курьером. Все это вполне располагает к шоппингу. Однако, если начать сравнивать цены с другими магазинами, перевес будет явно не на стороне Ламоды. То есть цены выше, чем у других. Это ли гарантия подлинности товара? Тоже далеко не факт. Но тут шансов купить оригинальный товар гораздо больше, чем на Wildberries.ru.
Служба доставки Ламода мне понравилась, курьеры пунктуальные. За полчаса до приезда звонят предупреждают, если нужно, могут приехать на работу/либо другое место по договоренности. И еще интересно - курьер всегда вскрывает пакет при вас. Гарантия того, что никто более (после сортировки) вашу вещь не трогал.
Неплохой магазин, косяков за ними замечено не было. Но все равно любви с Ламодой не срослось. Смотря каталог, очень редко попадаются годные товары, которые действительно нравятся и будут носиться. В других магазинах я гораздо быстрее нахожу нужную одежду по приемлемой стоимости.
В общем, сильно ругать и хвалить не буду. Магазин на любителя.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху