Крипто-пожар станет еще сильнее. Это отлично

Kamaljamal

New member
Не пугайтесь. В Крипто Мире много денег тратится по глупости. Это нормально, когда есть немалое количество "больших дураков", готовых отдавать свои средства за различный NFT-мусор и шиткоины для дальнейших спекуляций. Но когда музыка останавливается, то начинается так называемая "криптозима", хотя я, вдохновившись известным мемом с собакой придумал новое название - Крипто-пожар.

111.thumb.jpg.6dd5abaa6db39202671e1662a7ba02e8.jpg

Вероятно, сейчас мы вновь можем оказаться на этом этапе. Парадокс, но нынешний пожар, который мы наблюдаем, должен внушать оптимизм. Глобальный нисходящий тренд способствует очищению рынка от некачественных и ненадежных проектов. Становится понятно, кто нацелен на качество, полезность, долгосрочный результат, у кого четкий план развития и надежная команда.

В 2013 году цена Биткойна преодолела ошеломляющую на то время цифру в 1200$, а затем резко упала. В этот период стали появляться инновации, которые изменили криптопространсво - смарт-контракты, служебные токены, зарождающиеся парачейны. То же самое произошло после краха 2018 года, когда появились NFT, DeFi, DAO, а вся крипто-инфраструктура стала гораздо функциональнее.

И это может произойти снова. Хотя сейчас крипто-рынок сильно вырос и развился, пришло много институционалов и крупнейших игроков, а потому "крипто-пожар" будет носить несколько иной характер. Тем не менее как и в прошлом, спекулянты и дельцы будут искать что-то другое, в то время как настоящие криптаны останутся, чтобы заложить основу для следующей эры Web3. Какой будет эта новая эра? Предугадать сложно, но можно ожидать низкие комиссии за транзакции, простые в использовании опции, NFT, плотную интеграцию в музыкальную и развлекательную индустрии. Это интересное будущее, которое можно представить, если у вас хватит смелости пережить еще один Крипто-пожар. ?

Вы спросите почему я придумал именно пожар, хотя есть всем известная "криптозима"? Да потому, что все красное и по сути горит, а не стоит на месте в заморозке.
 

Вложения

  • IMG_٢٠٢٢١٢١٥_٠٩٣٦٣٠.jpg
    IMG_٢٠٢٢١٢١٥_٠٩٣٦٣٠.jpg
    209.6 KB · Просмотры: 0


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху