Компания "Бауцентр"

Вика

New member
В этом магазине действует система скидок на бонусную карту и доставка товара. Большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Цены не высокие по сравнению с такими же магазинами. Без проблем можно сдать лишний товар или обменять бракованный. Была у нас проблема с насосом, нам его отремонтировали бесплатно. На этот раз нам нужна была плитка бетонная для дорожек в нашем саду. Мы выбрали вариант плитки "Галька рельефная" серого цвета размером 30 х 30 х 3. Цена - 59 рублей за штуку. Нам надо было 114 штук. Продавец - консультант все быстро оформил и мы прошли на стойку для оформления доставки. Заказали и оплатили доставку. Правда доставка в пригород всего лишь два раза в неделю. Мы были в воскресенье, а доставку оформили на вторник, но нас это устроило. Правда предупредили, что ждать надо весь день. Это, конечно, минус. В назначенный день мне за час позвонил курьер и предупредил, что они выехали из магазина, чтобы я была дома и ждала их приезда.
Магазин этот рекомендую, как и плитку бетонную. Покупать в таком магазине что-то или нет решать Вам, а я лишь описываю свое впечатление.XXL.jpg18bc54ad51b05aa6e589da9594cf6cab.jpg
 
Большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Цены не высокие по сравнению с такими же магазинами. Без проблем можно сдать лишний товар или обменять бракованный. Была у нас проблема с насосом, нам его отремонтировали бесплатно. На этот раз нам нужна была плитка бетонная для дорожек в нашем саду. Мы выбрали вариант плитки "Галька рельефная" серого цвета размером 30 х 30 х 3. Цена - 59 рублей за штуку. Нам надо было 114 штук. Продавец - консультант все быстро оформил и мы прошли на стойку для оформления доставки. Заказали и оплатили доставку. Правда доставка в пригород всего лишь два раза в неделю. Мы были в воскресенье, а доставку оформили на вторник, но нас это устроило. Правда предупредили, что ждать надо весь день. Это, конечно, минус. В назначенный день мне за час позвонил курьер и предупредил, что они выехали из магазина, чтобы я была дома и ждала их приезда.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху