Клиника Евромед

Asterix

New member
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлением о посещении медицинского центра Евромед, в городе Омск, на Съездовской.
Коротко и по делу. Посетила 20.05.2020г в 9-50. В небольшом фойе перед регистратурой народу битком, все диваны заняты сидящими людьми. Коридоры узкие, люди буквально дышат друг на друга. У меня на руках был список анализов (около 15 позиций), рекомендованных доктором. Озвученная регистратором Евромеда цена на анализы крови (3980 рублей) мягко говоря смутила и я отказалась от оформления договора. Через полчаса я сдала точно такой же комплекс анализов за 1290 рублей в другой платной клинике. Думаю, что больше здесь не появлюсь, хотя ранее прибегала к их услугам неоднократно.
Теперь подробно и с любовью)) Этот мой отзыв будет максимально коротким, без окраски и личного отношения. Просто информация.

У меня на руках был список необходимых анализов и я пришла в ближайшую к дому клинику "Евромед", в которой я периодически появляюсь по делам здоровья. Никогда сравнением цен не занималась. Понимала, что клиника в самом центре города, много рекламы, большой персонал, что не может не отразиться на цене услуг.

Сегодня мне озвучили стоимость моих анализов 3980 рублей. У меня недоумение, на что регистратор показала мне распечатку, что все верно, все по списку... Затем последовали с моей стороны отрицание, гнев, торг)) и я ушла.

Ушла в буквальном смысле, пара кварталов пешком, улица Ильинская, тоже платная клиника. Мой список анализов обошелся в 1290 рублей.
Разница почти в 3 раза.
Все. Отзыв окончен!
 
Хочу поделиться впечатлением о посещении медицинского центра Евромед, в городе Омск, на Съездовской.
Коротко и по делу. Посетила 20.05.2020г в 9-50. В небольшом фойе перед регистратурой народу битком, все диваны заняты сидящими людьми. Коридоры узкие, люди буквально дышат друг на друга. У меня на руках был список анализов (около 15 позиций), рекомендованных доктором. Озвученная регистратором Евромеда цена на анализы крови (3980 рублей) мягко говоря смутила и я отказалась от оформления договора. Через полчаса я сдала точно такой же комплекс анализов за 1290 рублей в другой платной клинике. Думаю, что больше здесь не появлюсь, хотя ранее прибегала к их услугам неоднократно.Теперь подробно и с любовью)) Этот мой отзыв будет максимально коротким, без окраски и личного отношения. Просто информация.У меня на руках был список необходимых анализов и я пришла в ближайшую к дому клинику "Евромед", в которой я периодически появляюсь по делам здоровья. Никогда сравнением цен не занималась. Понимала, что клиника в самом центре города, много рекламы, большой персонал, что не может не отразиться на цене услуг.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху