Kismia знакомства

Ничего особенного про него сказать нельзя – типичный сайт знакомств. Нововведений ноль: базовая регистрация, анкета, залив фоток, поиск «потенциально интересных», общение как в соцсети. Без платной подписки тут делать вообще нечего, только время терять, понял я это сразу. Получил улыбку от одной девушки, отправил ответную, началось «общение». Одностороннее. Я получал вопросы, мог на них отвечать, но для того, чтобы посмотреть ответы на мои вопросы пришлось покупать премиум, иначе ничего не увидишь. Также без подписки не посмотреть фоток, не узнать, кто чекнул страничку и пр.
Тут, кстати, кроется интересная особенность – подписка оформляется как автоплатеж, только об этом не особо распространяются. В итоге если этого не увидеть, потом можно к своему удивлению обнаружить снятие налички с карты. Так что его надо в обязательном порядке отключать, особенно если планируется забросить сайт знакомств.
По общению: контингент разный. Есть и фейковые девушки, есть даже боты, как мне показалось – ответы какие-то невпопад. Но большая часть обычные реальные люди. Когда с общением притираетесь, можно переводить диалог в обычные соцсети, ОК или ВК.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху