Как заработать сокращая ссылку?

Алека

New member
Есть один сайт называется оно как Sharem.tech этот сайт очень популярен. Он платят 0.23 за один клик ? только вздумайтесь 10000 клик и ты миллионер.
 
Есть российские и зарубежные сервисы, которые сокращают длинные ссылки до 10–30 символов. Достаточно ввести свой длинный URL в специальное поле, и система выдаст компактный аналог.
Если не собираетесь зарабатывать, а просто хотите сократить свою ссылку, это можно сделать даже в ВК. В этом сервисе сокращения ссылок вы бесплатно получите короткий URL и QR-код. Но если ваша аудитория находится в СНГ, то, к примеру, жителям Украины не удастся перейти по короткой ссылке.
 
Сегодня для многих получение дохода в Интернете является основной деятельностью. В нашей статье мы расскажем об одном из прибыльных видов получения дохода в интернете - заработке на сокращении ссылок, который может приносить неплохие деньги при правильном подходе.

Итак, в век социальных сетей и сообществ с их ограничениями по количеству знаков в тексте укорачивание ссылок крайне актуально. Это отдельный сегмент, который к нашему обзору имеет опосредованное отношение. Желающих поднатореть в этом отношении мы сразу отправим к поисковикам, которые на соответствующий запрос выдадут массу ответов, среди них одними из топовых будут Goo.glи Clck.ru - cоответственно от Googleи Яндекс. Наша же задача иная — рассказать, как можно заработать на коротких URL-адресах и какие для этого существуют возможности.
 
Есть российские и зарубежные сервисы, которые сокращают длинные ссылки до 10–30 символов. Достаточно ввести свой длинный URL в специальное поле, и система выдаст компактный аналог.
 
Это отдельный сегмент, который к нашему обзору имеет опосредованное отношение. Желающих поднатореть в этом отношении мы сразу отправим к поисковикам, которые на соответствующий запрос выдадут массу ответов, среди них одними из топовых будут Goo.glи Clck.ru - cоответственно от Googleи Яндекс. Наша же задача иная — рассказать, как можно заработать на коротких URL-адресах и какие для этого существуют возможности.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху