Как начать зарабатывать в интернете

Иван

New member
1. В первую очередь, необходимо выбрать нишу, т. е. деятельность, которой вы хотите заниматься. Может быть, вы талантливый писатель? Или отличный художник? Может, вы любите что-то придумывать и программировать? Тогда смело беритесь за свою идею и начинайте ее продвигать.

2. Важно оценить имеющиеся знания. Выписываем в отдельную тетрадь те пробелы, которые нужно доработать.

3.Не пренебрегайте книгами, вебинарами, статьями. Вы должны быть профессионалом в той нише, которую для себя выбрали. Также не помешает посещать различные курсы, мероприятия, касающийся этой сферы. Чем больше знаний вы получите, тем больше будет возможностей показать их на практике.

4.После изучения всех нюансов начинаем работать. Приступаем к поиску клиентов или агентства: пишем инста-предпринимателям, смотрим биржи, сайты с вакансиями, по хэштегам в Инстаграме, в телеграм-чатах по фрилансу — и отсылаем им всем свое коммерческое предложение.

5.Если у вас нет опыта, то не стоит пугаться. Для начала возьмите пару клиентов и пройдите у них «стажировку» бесплатно или за символическую сумму. А затем соберите у них отзывы и составьте кейсы по компаниям.

6. Новичкам можно зарегистрироваться в различных опросниках, которые есть в Сети, и активно участвовать в них.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху