Как я обратилась за помощью к хакеру. Отзыв о хакере Dark Web .

Подтверждаю! Нужда вынудила меня обратиться к услугам хакера. Не знав, где такое искать. Ибо, на Авито такого нету, и спросить некого, наткнулся на форум. С виду, на первый взгляд, надёжно, т.к. полно тем, и история идёт с 2016 года. Хоть и не многолюдно. Регистрироваться не стал. Читал отзывы о хакерах. Больше всего было об Dark web, и написана его почта https://xakerforum.com/topic/282/page-11 Я ему написал по почте (и далее всё общение происходило через почту). Человек вежливый, быстро отвечает, все поясняет. Предложил пару вариантов, а оплата в криптовалюте, я не умел так платить, как оказалось ничего сложного, с оплатой помог разобраться, оказалось можно просто перевести с карты
Kaspi Bank .
Ну, с самого начала это был риск, но я осторожно спросил о шанс на успешный взлом, он ответил, что подтверждения и различные проверки проходит постоянно, и если его мне кто-то посоветовал, то зачем спрашивать? Вообщем всё прошло отлично, то что обратился не жалею.
 
Здравстсвуйте мою страницу в вк часто взламывали какие-то придурки и потом просили денег у моих родных и друзей. Я не знал что делать, вообщем обратился к этому хакеру за помощью, он всё проверил и закрыл лазейку которую использовали эти уроды. Теперь у меня всё в порядке. Также хакер дал мне всю информацию о этом человеке, который занимался этой ерундой, вплоть до адреса. Ну а там дело техники, вообщем все хорошо теперь. Спасибо.
 
Я хотел бы поделиться своим опытом с хакером, который помог мне в очень сложной ситуации. Недавно я обнаружил, что кто-то проник в мои закрытые сервисы и получил доступ к секретным сведениям. Это привело меня в состояние беспокойства и тревоги. Я понимал, что нужно срочно что-то предпринять. Именно в этот момент в инете мне попался сайт, в котором я и узнал о данной услуге хакера, специализирующемся на разоблачении таких лиц и помощи людям в подобных ситуациях ( его контакты можно взять здесь: [email protected]). Решив попробовать его услуги, я связался с ним и рассказал о своей проблеме. Он был очень профессиональным и дружелюбным, и сразу же начал работу (с удаленным помощником). Хакер провел тщательный анализ моих систем и нашел лазейки, через которые проникли злоумышленники. Он использовал свои знания и опыт в этом непростом для нас деле, чтобы собрать доказательства против этих лиц, и в результате смог разоблачить их. Я был поражен тем, что двое из моих коллег были уличены в этом грязном деле. Однако, помимо разоблачения преступников, хакер помог мне разобраться в некоторых вещах. Он объяснил мне, какие меры безопасности нужно принять, чтобы защитить свои данные и предотвратить подобные инциденты в будущем. Это было невероятно познавательно, и я благодарен ему за его ценные советы. Должен отметить, что это был мой первый опыт обращения за помощью хакера, и немного сомневался. Однако, работа этого специалиста полностью превзошла мои ожидания. Он не только решил проблему, но и предоставил мне подробные объяснения и рекомендации. Я остался полностью удовлетворен его работой и без колебаний рекомендую его всем, у кого возникнут подобные проблемы. Помощь этого хакера стала для меня настоящим спасением. Он продемонстрировал свою компетентность, профессионализм и эффективность. Если вы нуждаетесь в помощи в разоблачении кого-то или проверке на честность, я настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту. Он сможет помочь вам, как и помог мне.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху