Как я обратилась за помощью к хакеру. Отзыв о хакере Dark Web .

Kelly

New member
Пишу отзыв о хакере который мне помог взломать сначала почту и взломать вотсап, а когда я обратилась снова, то он вообще обеспечил удаленный доступ к устройству того человека, который меня интересовал после.
Я очень благодарна ему, так как в моей фирме начались проблемы, в моё подозрения попали 2 человека, это мой заместитель и теперь уже бывший и мой муж, также теперь уже бывший муж и второй на кого я думала это наш бухгалтер. Вообщем если бы не он, то я не знаю что было бы сейчас с моей фирмой.
Начну свою историю, в моей фирме начались проблемы, наши конкуренты знали всё о нас и наших поставщиках, о наших клиентах адреса, заказы контакты и прочее, доход самособой упал, потому что наших клиентов начали отбивать, сначала я не могла понять в чем дело, но потом обратила внимание, вернее поняла что кто-то сливает информацию.
К этой информации имели доступ только 2 человека, это мой бывший муж (мой зам) и бухгалтер, я решила начать с бухгалтера. Заказала на Сайте хакеров взлом его почты, а также решила Взломать вотсап бухгалтера.
Хакер ник которого на сайте XakTop, сделал работу без проблем, зашла проверила, всё чисто никаких следов, я очень расстроилась, уже думала что я ошиблась, ведь я не могла подумать на своего мужа. Дела всё также становились только хуже, я снова обратилась к этому хакеру, вот ссылка кстати на его объявление, может кому пригодится https://xakerforum.com/topic/282/page-11 Хакер порекомендовал мне заказать удаленный доступ к пк или к телефону, так как возможностей сказал что больше при заказе удаленного доступа, я согласилась.
Когда хакер выполнил свою работу и передал мне мой заказ, то я мягко говоря была в шоке, предателем оказался мой муж, я не могла поверить во всё происходящие, мало того что он сливал информацию конкурентам, так он ещё и любовницу завел на стороне, у меня была голова кругом, после того как я получила доступ к телефону мужа, конечно же после этого он был уволен мною и я подала на развод, хорошо что я не переписала часть своей фирмы ему, а он кстати так этого желал и при удобном случае просил меня ранее чтоб я это сделала. Я благодарю специалиста, за то что он оказал мне услуги хакера, так как он спас и мою фирму и открыл глаза на этого, подлого предателя, который всё это время находился со мной рядом.
Сейчас у меня всё хорошо, я воспитываю одна ребенка, который остался от бывшего мужа, дела у фирмы наладились и я очень рада, что я узнала всю правду до того, как этот подлый человек её разволил.
Я очень надеюсь что никто не попадет в такую ситуацию, в которую чуть не попала я.
Если вдруг кому-то нужны Услуги Хакера, то я рекомендую обратиться к этому специалисту. Оставляю сайт на котором я нашла его и его контакты.
https://xakerforum.com/topic/282/page-11
А вот его почта
[email protected]
Отдельно хочу поблагодарить хакера, ты мой спаситель.
Я никогда этого не забуду. Спасибо!!!
 
Доброго всем времени суток!Я хочу выразить признательность хакеру,который помог защитить мой компьютер от мошенников,я обнаружил,что у меня начали пропадать данные,я обратился за помощью,хакер установил программное обеспечение и данные перестали пропадать,огромное спасибо!
 
Отличные специалисты!Помогли взломать почту моего так называемого друга в ковычках!Столько гадостей о себе узнал!Огромное спасибо!
 
Спасибо большое, как раз нужен был такой хакер. он очень вежливый советую так же
 
Да , дествительно очень полезный совет. Мне какраз тоже нужна помошь. Напишу ему.
 
Как приятно иметь дело со специалистом,я сам бухгалтер и обнаружил,что стала сливаться информация компании,специалист установил защиту и вся проблема решилась,огромное спасибо!
 
Не знала, что есть такие специалисты. Помогли с почтой, сама не могла разобраться. Ребята молодцы.
 
Самый опытный специалист профи своего дела способен на многое меня смог выручить когда срочно нужна была помощь
Одназначно всем рекомендую.
 
Вы знаете я вообще раньше не верила в такие услуги. Был один неприятный момент в жизни когда подруга меня подставила перед мужем и друзьями жостер. Я обратилась к одному, потом другому человеку по взломам...в итоге ничего не могли сделать. Вдвойне обидно. Но слава Богу что я нашла Хакера. Здесь благодаря отзыву.. Реально помог, спасибо за то что восстановил мою почту и страницы. Урок на всю жизнь.. Может мой отзыв также кому-нибудь поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое Хакер мне очень помог он взломал почту моего лд спасибо большое мне очень помогло там было столько оскорблений про меня и ещё на разные темы но теперь мы с ним не общаемся если бы не Хакер я бы не догадался бы так сделать и досих пор общался бы с ним
 
Сильно благодарна этому хакеру. Помог мне разобраться в некоторых вещях нужно было взломать ватсап. Сделал все без лишних вопросов четко и хорошо. Первый раз обращаюсь за такими услугами и осталась абсолютно довольна. Поэтому кто сталкивается с какими-то проблемами и нужно кого-то взломать то рекомендую обращаться к нему, реально профи.
 
Выражаю огромную благодарность этому хакеру, мне необходимо было взломать аккаунт на почте одного мошенника, ибо он меня как то кинул, не когда не думал что буду обращаться за подобными услугами)
 
Отличный профессионал своего дела, с компа начали пропадать мои данные, некто в наглую пользовался моей почтой, не очень я сам следил за всем этим и не осторожничал, но вот коснулось и меня, потерял многое, DarkWeb мне помог, и порекомендовал пару полезных советов. Очень ему благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:
Очень долго искала хакера который бы мог помочь взломать ватцап мужа(были подозрения)и наткнулась на вас.Была удивлена насколько оперативно была выполнена работа,всё подсказали и объяснили что было не ясно.Специалисты своего дела,спасибо вам огромное
 
Нужен был такой человек так как я заметила что в телефоне стали пропадать мои данные и появлятся совсем левые фото,видео и прочее.Обратилась сюда,и очень рада помогли буквально за час решили проблему с которой я мучилась неделю)
 
Выражаю огромную благодарность этому хакеру, мне необходимо было взломать аккаунт на почте одного мошенника, ибо он меня кинули в интернете на деньги. Не когда не думала что буду обращаться за подобными услугами) Спасибо ты лучший. Рекомендую всем, отличный специалист.
 
Последнее редактирование модератором:
Был один неприятный момент в жизни когда подруга меня подставила перед мужем и друзьями жостер. Я обратилась к одному, потом другому человеку по взломам...в итоге ничего не могли сделать. В двойне обидно. Но слава Богу что я нашла Хакера здесь благодаря отзыву. Спасибо огромное за вашу помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы знаете я вообще раньше не верила в такие услуги. Был один неприятный момент в жизни когда подруга меня подставила перед мужем и друзьями жостер. Я обратилась к одному, потом другому человеку по взломам...в итоге ничего не могли сделать. Вдвойне обидно. Но слава Богу что я нашла Хакера. Здесь благодаря отзыву.. Реально помог, спасибо за то что восстановил мою почту и страницы. Урок на всю жизнь.. Может мой отзыв также кому-нибудь поможет
 
Хочу выразить благодарность данному хакеру. В последнее время очень участились взломы везде. Часто взламывали страницу вк моих родителей. Когда узнал о человеке что помогает восстановить страницу, я сразу обратился за помощью к этому хакеру, хорошо что я прочел этот отзыв. К моему удивлению мне помогли, и восстановили всё как было. Это супер насколько то что мы считали хакеров плохими, оказалось это не так. И есть те кто помогает и оберегает. Отдельное спасибо хакеру, если кому-то нужны контакты, то вот его почта.
[email protected]

Кстати мистер робот сериал топ)))
 
Я рад поделиться своим положительным отзывом о хакере xaktop. Я имел удовольствие работать с этим профессионалом в области кибербезопасности и был впечатлен его умением решать самые сложные задачи.
Xaktop обладает впечатляющими навыками, он умеет работать со всеми видами систем и баз данных, а также имеет широкий опыт работы в различных отраслях. Он всегда быстро реагирует на запросы, внимательно слушает и понимает потребности клиента и предлагает наиболее эффективные решения.
Кроме того, xaktop проявляет высокий уровень профессионализма и этики, что является крайне важным в области кибербезопасности. Я уверен, что любой, кто обратится к xaktop за помощью, получит качественную и профессиональную помощь. Я рекомендую его как надежного и опытного специалиста в своей области.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху