Инвиво

Volktebas

New member
Случилось так, что я очень заболела и пришлось сдавать анализы на цитологическое исследование материала. Нужно сказать, что медсестра которая делала забор материала сказала, что результат будет готов через два дня. Это нас вполне устроило.

Она сказала, что я просто зайду на сайт вобью номер заказа и кодовое слово и получу результат. Мне показалось это оптимальным решением, я оплатила услуги и пошла домой.
У меня врачи заподозрили онкологический процесс и этот анализ должен был подтвердить или опровергнуть их подозрения. Нужно ли говорить, что ответ с большим нетерпением ждала не только я, но и вся моя родня.

Два дня прошли в тревожном ожидании и я прямо с утра села у компа и начала ждать результата, а его всё не было... Я позвонила в Call-центр лаборатории, они сказали ожидайте, как будет готов результат вам придет СМС. Я прождала до вечера ничего не пришло.

Потом было воскресенье и оказалось, что лаборатория не работает и Call-центр тоже. Мое настроение как и настроение моей семьи было ужасным.

В понедельник я договорилась попасть в врачу с результатом исследования, но так как их не было у меня я туда не попала.

С утра позвонила в Call-центр и оказалось, что мой ответ будет готов только через пару часиков и на сайте результат не отобразится и нужно будет идти к ним с паспортом или диктовать свою почту.

Никто передо мной не извинился за моё потерянное время, потрепанные нервы мои и моей семьи.

Девочка с Call-центра разговаривала очень по хамски, на мой вопрос как можно связаться с их руководством, чтобы оставить жалобу на такую работу ответила, что сама передаст им и связаться с ними никак нельзя.

Результат на мое счастье оказался отрицательным, но могу ли я доверять такой конторе? НЕТ. И больше я к ним не ногой и вам не рекомендую!

Стоимость услуги 100 гривен, что равно 220 рублей
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху