Интернет-магазин мебели HOFF

Evtushov

New member
Всем доброго времени суток. Решил рассказать о печальном опыте общения с магазином HOFF от котором прежде слышал много хорошего. В нашем городе (Казань) прямо на выходе из метро Горки находится торговый центр Gorky Park, огромную часть которого занимает этот магазин. А я как раз переезжал на новую квартиру и мне нужно было обновить мебель. Решил сделать я это через их приложение, скачав его на плеймаркете. Начнем сразу с приложения. Оно очень тормознутое, не всегда грузит и регистрация в нем сущий ад. Ну это еще полбеды. После некоторых мучений я все-таки смог им пользоваться, выбрал товар, ввел данные карточки и с меня списали сумму, обещая доставку завтра. Но товар свой я так и не получил. Прошла целая неделя и на вопрос где мой товар специалисты поминутно отправляют меня друг к другу или же просят написать на их почту. Надо ли говорить о том, что и о возврате денег речи даже и не идет, хотя я предоставил им чек и выписку со своей карты. Далее буду разбираться уже в судебном порядке. В общем будьте осторожны с этой компанией, деньги берут легко, а вернуть их ох как сложно!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху