Honda Accord 2015

Deniska97

New member
всем добрый день, решил приобрести себе автомобиль Honda Accord 2015 по цене устраивает, в техническом плане тоже http://atlanticauto.com.ua/product/honda-accord-2015-3/ хотелось бы узнать ваше мнение стоит брать?
 

Вложения

  • Honda-Accord-2015-01.jpg
    Honda-Accord-2015-01.jpg
    121.4 KB · Просмотры: 0
Хочу сказать что этот кузов аккорда , это 9й кузов очень не популярен и продаются они оочень тяжело. Другое дело предыдущее поколение - хонда аккорд 8. Вот это действительно и до сих пор бестселлер!!!
 
Ооооо, дааа! Вот это машина. Продал я значит своего джипаря и решил другую машину взять. Пошел в салон Honda, а там она Honda Accord - красавица. Как сейчас помню ее такую красивую, лучезарную. Кстати она осталась там - одна. Узнал я цену, вышло не по карману в $. Да и тем более на нее резерв стоял. Глаза мои остались на ней и я ушел. Пошел искать, что по дешевле. После недель поиска, мне позвонили с этого салона Honda и предложили купить ее, я был рад но денег то не хватало и тут Бацц! на следующий день доллар взлетел, прям чудо то какое в общем побежал и купил ее)). Я бы сказал Японцы дали ей все, что можно было дать хорошей машине. По трассе просто плывет, а какой звук двигателя какая динамика, акустика. Шумоизоляция кстати хорошая. Сравнивал я ее как-то с Камри55 и я скажу, что хозяин Камри сам был не доволен своим конем, даже просил поменять с доплатой в мою сторону. В общем берите не пожалеете.
 
Единственное - она в исполнении Type - S очень жесткая на 18 колесах, но нереальноь красивая. А в исполнении executive менее красивая, но крмфортабельная и с большим набором опций.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху