Free Web Hosting Area (FreeWHA) - когда цена соответствует качеству

HelgaPataki

New member
Зарегистрировалась на этом бесплатном хостинге для тестирования своих проектов на PHP. В принципе, у него даже есть свои достоинства, например:
  1. Наличие PHP и MySQL. Для фрихоста - уже очень хорошо.
  2. Неограниченный объём трафика.
  3. Наличие веб-FTP-клиента для тех, кому в тягость FileZilla установить.
Но вот тут мы подходим к тому месту, когда плюсы заканчиваются и начинаются минусы. А они в данном случае такие:
  1. Адски медленный FTP, что на веб-клиенте, что через FileZilla, к тому же, постоянные обрывы соединения и недогрузка файлов (когда пишет, что файл загружен, но на сервере его либо нет, либо он повреждён).
  2. Плохой аптайм (за пару недель раза три столкнулась с тем, что сайт по часу-два был недоступен).
  3. Проблемы с настройками PHP (погоняв свои скрипты, решила поставить одну малоизвестную CMS, и не вышло - ошибка прав доступа, хотя на XAMPP всё нормально установилось и работало).
У них, кстати, есть ещё платный тариф. Вот только после такого "приёма" на бесплатном покупать его мне совершенно расхотелось.
 
Третий месяц уже пытаюсь пробиться в фриланс, работаю за хрен собачий, набиваю портфолио за 5$ в неделю, видеомонтажером. Стоит чуть чуть повысить цену, сразу найдеться такой же нью юзер как я, который сделает тз за 5$ и меня шлют нахрен. Вопрос знатокам, вообще реально со временем выйти на заработок хотя бы в 800$ в месяц или это все влажные мечты? Хоть и вижу ребят с профилями по 1000+ заказов и 250+$ за заказ. Но, кто эти люди и почему к ним обращаються с такими ценами, если любой нью юзер сделает тоже самое за 5$. Начало складываться впечатление, что могу потратить зря кучу времени.
Прошу откликнуться только тех, кто шарит за тему. И смежный вопросик. Если есть советы, как можно пробиться в видеомонтаже, к кому, куда обращаться, где искать работу. С радостью выслушаю. Спасибо братцы.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху