Фольксваген Центр Внуково

Слава777

New member
Хочу описать свое впечатление, после посещения АвтоСпецЦентр VW Внуково. Осенью реши менять машину, и присмотрел себе Тигуан с максимальной комплектацией. Рассматривал вариант с трейд ином. Сначала прошерстил интернет, проехал по нескольким салонам, и конечный выбор машины был сделан именно в салоне АвтоСпецЦентр VW Внуково. Итак, почему именно он. Во первых приветливый персонал, во вторых глубокие знания своего продукта, как оказалось не во всех салонах продавцы знают продукт, который продают. Далее записали меня на тест драйв Тигуана, моей комплектации не было, но моя цель была почувствовать машину на ходу. Отмечу, что подвеска у него жёсткая, как на диване вы себя не чувствует, но езда ровная без надрыва. После теста, взял неделю на размышление, сотрудники позвонили всего лишь раз, уточнить мое решение (приятно что не названивали без конца с акциями и предложениями). Принял решение брать все же эту машину. Пригнал свою октавию для оценки, очень не хотелось самому возиться с продажей. В салоне взяли мою машину на 50 000рублей ниже рыночной стоимости, я считаю удачно. Затем оформили Тигуан часа за три, и свою машину я забрал через неделю, за это время установили все допы что я хотел. Про сервис на ТО пока ничего не могу сказать, еще не обращался. В целом работой салона очень доволен.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху