ФКУЗ «МСЧ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ »

Иван

New member
Досуг и развлечение

Кроме выполнения задач по сохранению и укреплению здоровья отдыхающих, огромное внимание в Центре уделяется созданию комфортабельной обстановки для их отдыха и организации проведения досуга.

В вечернее время работает бильярдный зал, где размещены 4 американских и 2 русских стола.

На 4-м этаже Главного корпуса находится библиотека.

В клубе проводится показ кинофильмов, дискотеки, организуется проведение концертов, вечеров отдыха, экскурсий в Ближнее Подмосковье (Жостово, Федоскино, Троице - Сергиеву Лавру) , а также водные прогулки на яхтах и фрегате «Кастор» по Клязьминскому водохранилищу.

Располагая конференц-залом и оборудованным современной аппаратурой актовым залом на 360 мест, Центр регулярно становится местом проведения научно-практических и деловых конференций подразделениями МВД России.

В распоряжение отдыхающих бассейн с двумя саунами в мужском и женском отделении, по всем параметрам соответствующими современным требованиям. Инфракрасная сауна, два вертикальных турбо солярия.

Огромное внимание уделяется отдыху и досугу детей: построены современные детские площадки, открыта большая игровая комната.

Имеется площадка для проведения пикников, оборудованная мангалом.

В 200 метрах за территорией расположен Святой источник и купель.

Терренкур в лесопарковой зоне выводит на берег Клязьмы.

Активный отдых

Функционирует современный спортивный зал, в котором можно проводить спортивные сборы, тренировки, играть в спортивные игры, в том числе в настольный теннис. Открыт тренажерный зал.

На территории санатория расположены футбольное поле, баскетбольная, волейбольная площадка, а также два комплекса уличных тренажеров и теннисный корт.

На спортивной базе представлен большой выбор спортинвентаря.

В январе 2015 года была открыта новая хоккейная площадка, оснащенная современным охлаждающим оборудованием немецкого производства. Теперь отдыхающие могут кататься до +15 градусов.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху