Электронное ОСАГО в Тинькофф

valera_dis

New member
Весьма неоднозначное мнение по поводу страхования в тинькофф, проблема появился по их вине, но они же и помогли ее решить, хоть и пришлось для этого немного напрячься.

Итак, у меня начинает истекать срок ОСАГО, поэтому я обращаюсь несколько раз к информации на сайте и по телефону, где мне говорят, что предложат продлить полись автоматически в несколько кликов в личном кабинете. Ну конечно я думаю, что это отлично, тем более я уже давний их клиент, никаких проблем.

Буквально за день до онкончания срока страховки я как-то решил почитать об этом отзывы и узнал, что тинькофф не дает продлить страховку на своем сайте, поэтому я обращаюсь в чат к поддержке и спрашиваю: Работает ли функция автопродления? Поговорив немного я узнаю, что на самом деле автопродления нет и надо делать самому новый расчет. После этого самая смешная ситуация - Тинькофф предлагает продлить страховку в другой компании, либо дает ссылку на РСА, где внимание!!! нет возможности продлить страховую через Тинькофф. Как оказалось это типичные способы избавиться от нежелательного клиента

Я сдаваться не хотел, поэтому начал долго и упорно общаться с поддержкой в чате и внезапно мне приходит уведомление о появлении полиса для оплаты в ЛК, правда страховка уже истекла, а оплатить эту можно через два дня, придется ездить пару дней без страховки из-за этого, дай бог чтобы без происшествий.

В итоге даже не знаю как охарактеризовать эту услугу этой компании. С одной стороны, очень некрасиво так поступать с их стороны, обманывать клиентов и пытаться их сливать и вводить всех в заблуждение. С другой стороны, поддержка хоть и под давлением смогла повертеться и помочь решить эту проблему.

Сразу хочу предупредить всех, кто хочет воспользоваться здесь страховкой, сразу узнавайте о продлении, не затягивайте с этим или можете попасть в похожую ситуацию
 
Нашел в интернете отличный сайт где можно взять потребительский кредит на автомобиль и осаго infobanks.ru/rko/raschetnie-scheta-dlya-ip/sankt-peterburg/ Сервис отличный сам им пользовался.Рекомендую на сервисе есть что посмотреть. Кто знает еще подобные или пользовался этим пишите в комментах.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху