Dostaевский - доставка еды отзыв

Den_Yakovs

New member
Хочу оставить отзыв об этом заведении. Очень часто на праздники заказывали еду именно здесь, все нравилось, но со временем становилось только хуже. Но вот последний заказ был краем терпения. Я не люблю писать отрицательные отзывы, тоже работает в сфере обслуживания, но на этот раз я это сделаю. Жена отправила фотографии и письмо с обращением к компании за такое отвратительно обслуживание (У меня лично нет сейчас этих фото). Огромное вам спасибо за испорченный новый год и настроение! Я не какое-то животное, чтобы есть то, что вы привезли. Кроме того блюда совершенно не соответствуют тому, что показано на сайте в меню. Спасибо курьеру, он подтвердил, что блюда выглядели так изначально, до того как он их доставил. Значит, что повара полностью проигнорировали его и отправили нам это хрючево.
В общем абсолютно не рекомендую заказывать здесь что-то, особенно если касается праздников. Вполне вероятно, что вы потратите неплохие деньги и в итоге испортите праздник. Очень надеюсь, что заведение пересмотрит свою работу. Будет тщательнее следить за состоянием блюд, а может быть и вовсе сменят поваров. Пока этого не случится, больше здесь мы заказывать ничего и никогда не будем.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху