Для тех кто любит Крым.

auzik878

New member
Здравствуйте дорогие форумчане.Хочу с Вами поделиться свои опытом о посещении военного санатория Крым в Партените на юге Крыма. Издревле еще в советское время все партийные чиновники и не только знали что самый лучший отдых в Крыму. Например еще моя бабушка из Беларуси работала в государственном банке и распределяла путевки в санатории для своих сослуживцев и ни разу сама не ездила в Крым на была и в Абхазии и на югах везде но в Крыму никогда.Это предисловие как там классно. А теперь по сути...

Я сам там побывал первый раз за всю жизнь вместе с родителями. Первое что бросается в глаза это природная фауна. например пальмы. никогда ихтам раньше не видел. Второе самое главное это питание. питание в этом санатории отличное все супер. Накладывают нормально и все вкусно. Третие это медицина. но медицина там сандеповская не супер. Я находился в разных корпусах и в сандеповских и новых. Например мой 11 корпус находился прямо около моря. Там ночью было холодно а когда шторм то волны брызгали в 10 метрах от входа. Поэтому его я Вам не рекомендую.

Вообщем отдых был классный.
 

Вложения

  • Бассейн_санатория_Крым,_Партенит.jpg
    Бассейн_санатория_Крым,_Партенит.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 0
  • Вид_столовой_санатория_Крым,_Партенит.jpg
    Вид_столовой_санатория_Крым,_Партенит.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 0


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху