DELLA

Компания DELLA™ Грузоперевозки успешно работает на рынке грузовых автомобильных перевозок с 1995 г. К Вашим услугам — наш 20-летний опыт организации внутренних и международных грузоперевозок. Мы хорошо знаем этот рынок, знаем его плюсы, знаем и «подводные камни» автоперевозок. Обратившись к нам, Заказчик всегда получает необходимое количество предложений по перевозке груза от разных перевозчиков, и каждый раз выбирает только наиболее выгодное. Все перевозчики DELLA (компании, профессионально занимающиеся грузоперевозками) проходят обязательную процедуру регистрации, предоставляя нам государственные документы на свой род деятельности, например, лицензию на международные автоперевозки или лицензию на внутренние грузоперевозки.
Вы можете найти перевозчика на нашем сайте прямо сейчас! Для предприятий и предпринимателей, которые занимаются перевозками грузов, мы предоставляем исключительно качественную информацию о прямых Заказчиках грузовых перевозок и заказы на грузоперевозки.
Грузоперевозка Казахстан, международные автоперевозки, поиск свободных грузов, попутных грузов, поиск свободного и попутного транспорта для перевозки грузов, карта дорог Казахстан — обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь!
Наш Офис находится в городе Алматы. Занимаемся перевозками и экспедированием грузов из Казахстана в Европу, Россию и страны СНГ.
Мы предоставляем весь спектр услуг по доставке грузов "от двери до двери" от отправителя до конечного получателя, включая таможенное оформление. У нас вы можете заказать перевозку груза от 150 кг. до 21 тонны. с учетом температурного режима.
Имеются склады класса А, B и C в 13 городах по СНГ и Китаю
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху