БУ «Сургутская окружная клиническая больница»

Антон

New member
Хочу выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения №2 СОКБ за внимательность, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. За время госпитализации не услышала ни одного грубого слова, не увидела ни одного недовольного взгляда. Всё с душой и каким-то то таким родным пониманием. Назову некоторых по именам, но пусть другие не обижаются, благодарна всем. Спасибо палатной медсестре Байсиевой Жылдыз, медсестре в перевязочной Темировой Джамиле, санитарке Ханиге, работнице пищеблока Галине, моей сопровождающей Диане. И конечно же не могу оставить без слов благодарности и признательности главному "виновнику" всего действа - врачу-хирургу Ахмедову Анару Адалет оглы. Я не знаю, что прежде отметить: Золотые руки или Золотую душу. Нам, кто оказывается на операционном столе, важно и то и другое. Его внимание к своим подопечным подкупает и радует. Внимательно всё выслушает, успокоит, настроит только на положительные эмоции и обязательно даст надежду на то, Что Всё Будет Хорошо! Спасибо врачу-анастезиологу Пивоварову Юрию Александровичу. Я Вам всем верю. И желаю сил, терпения, не "перегореть" на своём таком ответственном посту. Оставьте себя для семьи, для радости, для любви и для жизни! Всем спасибо и низкий поклон за ваш труд! Галина Никандровна, Вы можете гордиться такими коллегами!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху