Бесплатный интернет-домен для начинающих

vostar

New member
Приведен ниже список бесплатных доменов верхнего уровня, которые могут быть использованы для создания сайта. Эти бесплатные домены относятся к домену страны с кодами верхнего уровня (ccTLD).

.tk
Домен .tk - это один из бесплатных доменов, которые вы можете использовать для тестирования своего сайта. Название .tk означает Токелау - область вокруг Новой Зеландии. Этот домен используется для имитации сайтов, учитывая, что .tk может выглядеть менее правдоподобным.

.ml
Этот бесплатный домен находится в Западной Африке, в Мали. Поскольку он бесплатный, домены .ml имеют некоторые ограничения, такие как ограниченное количество трафика, ограниченные доменные имена и меньший уровень доверия. Тем не менее, вы можете использовать это доменное расширение для тестирования веб-сайта.

.ga
Как и Мали, .ga тоже происходит из Африки, из региона Габон. Использование этого домена может быть платным, если вы используете специальный тип домена, где мало букв, чтобы было легче запомнить. Цена этого специального домена составляет около 6,95 долларов США.

.cf
.cf означает Центральную Африку. Как и другие, .cf также имеет свои ограничения. Вы также можете купить домен .cf, если хотите использовать премиум-класс доменное имя.
 
Последнее редактирование модератором:


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху