бар Nebar в Питере

Legioner68

New member
Если будучи в Питере вы захотите "оттянуться" по полной, то посетите заведение Nebar, который расположен по адресу Литейный проспект дом 57а. Nebar уже давно стал культовым заведением Петербурга, один из наиболее достойных и креативных танцевальных баров города. Заведение с электичным интерьером, знаменитый своими вечеринками и эпатажем. Заведение поддерживает концепт гостеприменого дружеского дома прямо с порога, когда бармен "на ты" встречает тебя как старого знакомого, даже если видит тебя в первый раз. Вечером здесь можно насладиться авторской кухней и попробовать сет брускет с фирменным коктейлем, а ночью насладиться атмосферой американских студенческих вечеринок с присущей им легкостью, веселью, куражем и запахом секса с порога.
Простой интерьер, красивая подача коктейлей, вкусное авторское меню и понятная mainstream музыка, которую иногда миксуют ретрохитами, хитами хаус-сцены или хипхопом.
Для любителей попеть есть отдельный зал с бесплатным караоке с уютной ламповой атмосферой и большим выбором песен.

Лаконичное, но продуманное меню из позиций европейской кухни позволяет провести спокойный обед или ужин. Жаркие коктейли гарантированно скрасят ваш вечер
.

В баре действуют следующие правила:
- Работаем с 18:00 до 06:00 ежедневно;
- Вход свободный с четверга по воскресенье;
- C 22:00 до 6:00 действует входной депозит 1000₽ (каждую пятницу, субботу и праздничные дни);
- Действует Face-контроль;

н1.jpg
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху