Автошкола "Зеленый свет". Современная автошкола с высоким уровнем сервиса.

Valeria

New member
Долго собиралась выучиться на права, автошколу выбирала по принципу "Куда ходили все коллеги и чтобы к дому поближе", но в итоге, наверное, никому так не повезло как мне, потому что так не бывает! Мне очень сложно научиться тому, что не идет или изначально для меня совершенно не понятно, но благодаря преподавателю по теории, Артуру Борисовичу, я поняла, что все возможно! У него свой шикарный подход к обучению, сразу даже самые непонятные темы, термины становятся ясными. В итоге теорию я сдала на отлично, я думаю, что это показатель эффективности преподавания.
Но теория это одно, а практика - совершенно другое. Обосновывает все действия, которым учит, с точки зрения правил и безопасности; готовит не просто к экзамену, а к реальному вождению в городе. Но и тут все вышло так, как нужно. Потому что инструктору, Александру Александровичу, удалось вообще невозможное: я смогла преодолеть страх и водить вполне сносно совершенно с нуля. Видно, что у человека есть свой подход к обучению, а самое главное заинтересованность в результате. Поэтому сказать, что я не пожалела, это ничего не сказать.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху