Автошкола Вектор

blopas223

New member
Обучалась в данной автошколе в 2016 году (зимой). Менеджеры, конечно, так хорошо всё нахваливали, что прям захотелось учиться. Я решила выбрать автомат, ибо с многозадачностью у меня немножко проблемы))
Теория: преподаватель по теории на Маркса очень классный, объяснял всё понятно, на жизненных ситуациях, с юмором, все очень легко запоминалось.
На этом плюсы заканчиваются.
Вождение. На вождение выпускают рано, ещё толком не изучивших теорию курсантов. Со своим инструктором я каталась исключительно по его делам: в парикмахерскую, на дачу, его нужно было ждать, а время то тикало, денежки то я платила за то, чтобы меня вождению учили, а не мастерски стоять на парковке и ждать, пока инструктор подстрижется)) Иногда возили его знакомых высокомерных женщин по их делам, а эти самые женщины смотрели на меня как на кусок какашки)) Матов от инструктора я слышала больше, чем от кого-либо. Однажды вообще на сообщение по радио о гибели Джорджа Майкла он сказал: "Ни**я, очередной п****ас сдох, хахаха". Нормально так, да? Толерантностью и уважением чужих вкусов здесь и не пахнет. Инструктор при мне сам нарушал ПДД, не смотрел за дорогой, пока я веду машину, а смотрел видосы из ватсап) Кстати: нужное количество часов вы не откатаете, вас заставят подписать, что откатали, но по факту будет прилично не доставать часов.
Экзамены. Валят намеренно, чтобы срубить бабла на пересдаче. Меня завалили на "гараже", а знаете как? Я еще даже не заехав полностью уже сбила заднюю центральную фишку) Чудеса да и только) На моё возражение мне сказали: иди домой, придёшь на пересдачу, деньги не забудь. Кайф! Тогда не сдали 90% курсантов. Пересдать я не могла по личным, не зависящим от меня причинам, но мне никто не позвонил, чтобы напомнить о пересдаче, хотя в нормальных автошколах весь мозг выклюют, чтобы ты пересдал. На мой отрицательный отзыв ответа так же не последовало. Сервис у них на дне, конечно, как и отношение к курсантам.
Не рекомендую эту автошколу. Поищите что-нибудь поприличнее.
 
На вождение выпускают рано, ещё толком не изучивших теорию курсантов. Со своим инструктором я каталась исключительно по его делам: в парикмахерскую, на дачу, его нужно было ждать, а время то тикало, денежки то я платила за то, чтобы меня вождению учили, а не мастерски стоять на парковке и ждать, пока инструктор подстрижется)) Иногда возили его знакомых высокомерных женщин по их делам, а эти самые женщины смотрели на меня как на кусок какашки)) Матов от инструктора я слышала больше, чем от кого-либо. Однажды вообще на сообщение по радио о гибели Джорджа Майкла он сказал: "Ни**я, очередной п****ас сдох, хахаха". Нормально так, да? Толерантностью и уважением чужих вкусов здесь и не пахнет. Инструктор при мне сам нарушал ПДД, не смотрел за дорогой, пока я веду машину, а смотрел видосы из ватсап) Кстати: нужное количество часов вы не откатаете, вас заставят подписать, что откатали, но по факту будет прилично не доставать часов.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху