Автошкола «АвтоУнивер»

Gaben123

New member
Огромный минус:
Процесс сдачи экзамена на площадке по завершении обучения.
Вне зависимости от выбранного вами места обучения, экзамен все сдают на площадке м. Текстильщики.
Это значит, что если вы учились на другой площадке, то попав на экзамен, вы окажетесь в совершенно незнакомой обстановке на площадке с совершенно другим зонированием. Более того, вы будете сдавать экзамен на незнакомой машине с незнакомым инструктором.
Многие не сдают экзамен с первого раза именно из-за того, что оказываются на незнакомой территории. Приходится брать дополнительное занятие на этой площадке, которое стоит 1700 руб!!! Вы тратите деньги, нервы, время только потому что сдаете экзамен совершенно в другом месте. Мне лично почти 2 часа добираться до этой площадки от дома.
Конечно же, экзамен нужно сдавать на той площадке и на той модели машины, на которой вы обучались. Весь этот ужасно организованный экзамен отнимает все моральные силы, которые еще пригодятся на экзамене в ГАИ.

В 10 утра в субботу со всех отделений школы собираются люди, человек 30, и стоят на улице в ожидании своей очереди. Всех зовут именно в одно и то же время. И все стоят на ногах в любую погоду под открытым небом. Зачем? Почему нельзя записывать по 10-15 человек на 10:00, потом следующих 10-15 на 11:00... Это частная компания, где ты являешься клиентом, а отношение совсем не соответствующее.

Пересдача экзамена стоит 1000 руб. 2 раза бесплатно, с третьего нужно платить.

При прочих равных условиях, выбирайте школу, где экзамен вы сдадите на той же площадке, где проходили обучение. Геморроя с пересдачами вам хватит и в ГАИ. А здесь вам его просто на пустом месте добавляют. Конечно, таким образом автошкола зарабатывает дополнительные деньги, им это выгодно. Но для ученика - это ужасный опыт.
ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2019
СТРАНА:
Россия
РЕГИОН (КРАЙ, ОБЛАСТЬ, ШТАТ):
Москва
ГОРОД ИЛИ ПОСЕЛОК:
Москва
УЛИЦА:
ул. Чертановская
ДОМ №:
45А корп 1
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
У меня был отличный инструктор и менеджер (отделение м. Пражская). Отвратительный процесс сдачи экзамена!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху