Автосалон "Сибирский"

dim7ika

New member
Техническая информация о продающемся авто - ноль, примерно - что- то , как- то, может, не знаю, конкретного ответа нет, свой выбор на примерное состояние как должно быть, больше скрыто, что бы взяли, проба авто только на 50 метрах, покупают на перепродажу на свой карман, цена завышена, хорошо, что все отмыто и залили жирным полиролем, в общем много вопросов, и неправдивая инфа в объявлении.
На порядок цены завышенные. Нет свободных мест, постоянно надо подходить и просить, чтобы открыли ту или иную модель. Не советую.
Приезжали в салон посмотреть машину, которую присмотрели на сайте. К нам не подошел НИ ОДИН менеджер. Совершив "круг почета", мы покинули это место, так и не сделав то, зачем приезжали. Из покупателей в салоне в это время была еще одна семейная пара. Разочарованы.
Большие цены, попадается не квалифицированные работники, резинщики, максимальная гарантия всего 2000 км. на выполненную работу если машина не на гарантии. Гарантия осуществляется не лучшим образом. Соотношение цена, качества сервиса по ремонту на 2 из 5 ти.
Screenshot_4.png
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху