Автосалон "Марка"

Samsung

New member
Много писать не буду, но это послание всем, тем кто хочет приобрести автомобиль Ниссан в автоцентре МАРКА в городе Казани. Никогда не обращайтесь к менеджеру по продажам Екатерина, которая обещает очень много пока не доходит дела до приобретения автомобиля. При том при всем , что она говорит, что авто на площадке не уточняет на какой на звонки отвечает , что делает все возможное. Да и это не важно, а важно то , что в данном автосалоне желающие приобрести автомобиль на прием автомобиля обязательно берите с собой толщиномер и пробивайте им весь автомобиль. Покупая первый автомобиль тогда ещё в РРТ при продаже обнаружили , что капот авто крашенный. Приобретая автомобиль в Марке не думал , что в переименованном салоне будет тоже самое, а оказалось даже хуже, продали автомобиль с крашенным (не очень качественно)крылом бампером и замененной фарой, где они могли ее воткнуть сознаваться не желали. И все та же Катерина которая я уверен точно знала об этом доказывала , что это не так. Крыло и бампер мне конечно заменили но сделали совсем просто сняли с другой товарной машины и поставили мне. Прежде чем решаться на приобретение автосалона тщательно подбирайте менеджера и конечно при забирании автомобиля имейте при себе толщиномер и желательно знакомого жестянщика. Автосалон не рекомендую.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху