Автосалон Центральный

Mazonite

New member
Цены на сайте не соответствуют, хамское отношение персонала, обещанных подарков нет и половины.
После того как я оставила свой отзыв в группе данного автосалона в ВК, меня добавили в черный список, отзыв удалили. Люди, кто собирается ехать в данный автосалон, прочитайте мой отзыв до конца. Вот он, слово в слово написанный в группе: Хочу написать свой отзыв после посещения данного автосалона. Отзыв мой большой, потому что двумя словами не описать. Решив преобрести новый автомобиль, мы пересмотрели множество сайтов в разных городах России и о счастье, мы нашли то что хотели и на порядок дешевле, чем у нас в Красноярске. Решили позвонить и всё уточнить, т. к. путь предстоял не близкий, нам перезвонила менеджер автосалона Оксана. Она рассказала о скидках, акциях, т. к. для меня это был первый автомобиль, то я попадала под госпрограмму "первый автомобиль", а это ещё плюс 10% скидка, рассчитала стоимость автомобиля с учётом всех скидок и через некоторое время со мной связался специалист банка, озвучила условия на остаток по сумме и предварительное решение банка.
Подумав ещё некоторое время и не один раз созвонившись с менеджером, мы решили ехать. Оксана звонила ещё несколько раз, на счёт выбора цвета автомобиля и когда нас ждать. В день приезда мне на телефон пришло СМС, что сегодня меня ждут в автосалоне "Центральный". Подойдя к информационной стойке, сказала кто я, зачем приехали, уже менеджер Андрей, сославшись на то, что у них в данный момент не работает интернет, выписывает визитку и отправляет в кредитный отдел. Там тоже нет интернета, но документы все взяли, сказав, что скоро всё заработает. Мы пошли бродить по салону, нашли выбранный нами Рено Каптур, всё рассмотрели и другие машины тоже. Прошло уже больше часа, к нам ни кто не подходит, не звонит. Я пошла снова в кредитный отдел, девушка сказала, что интернет заработал и она минут 20 назад отправила мою анкету, надо подождать ещё минут 20. Прошел ещё час, 1,5 и мне приходит СМС, что кредит одобрен, поднимаюсь, а это оказывается не от того банка, ждали ещё час, наконец пришел ответ от нужного банка. Но, акции по госпрограмме нет, по-видимому кончились деньги, сказала мне сотрудник кредитного отдела. С кредитного я пошла к менеджеру, чтобы он сделал выписку какой автомобиль и по какой цене и вот тут ещё "сюрприз", оказывается цена авто уже на 75тыс. больше. На вопрос почему так, мы же разговаривали не раз с Оксаной, Андрей нам сказал: А где вы видите, чтобы у нас тут работали девушки, вы разговаривали с представителем колцентра, и напрямую в автосалон позвонить невозможно, только через колцентр! Зря вы ребята ехали! Вот так сервис. Еще один сюрприз - машина то оказывается по такой цене только 17 года, а не 18, как уверяли по телефону. Мы пошли к директору, дали почитать ему письмо, которое пришло на электронку якобы от их менеджера. Директор сделал нам скидку в 20тыс., как поддержка автосалона, пошли оформлять дальше. Выбор цвета опять таки не в том количестве, как предложено и опять же сказано по телефону, ну да ладно, уже согласны на любой, устали. Из трёх цветов выбрали, менеджер Андрей заполнил у себя заявку и вот тут нам предложил КОФЕ!!!! Спустя 5ти часов ожидания, супер сервис, к слову посидеть особо было тоже не где, таких покупателей как мы, было много, так что большую часть ожидаемого времени мы ходили от машины к машине. Мы выдохнули, что наконец-то скоро мы уедем, осталось подождать 20минут, пока машину привезут со склада, но... 20,30,40 минут проходит, а нам не звонят, муж пошел к менеджеру Андрею он сказал, что там какие то заморочки, через некоторое время ему перезванивают и говорят, что все три машины неисправны. И вот тут нам менеджер автосалона сообщает, что оказывается это все машины возвратные и безгарантийные!!!! Почему нельзя было об этом предупредить сразу? Наше мнение, чтобы покупатель уже устал и у него уже не осталось ни сил, ни времени ехать ещё куда то. Мы в итоге пошли смотреть другую машину, директор посодействовал чтобы нам оформили побыстрее все, тут всё прошло быстро. и ехать нам далеко, мы решили поставить машину на учёт и ехать спокойно с номерами, но, опять но. Т. к. мы не местные, бланки страховки у нас другие, у них, к сожалению они закончились, подарок комплект зимней резины на дисках, тоже нет, осталась просто резина и плохого качества, производства Китай, нам дали за неё 10 тыс. наличными. Обещанного коврика в багажнике тоже нет. Полный бак бензина, опять таки, у них нет бензина, нам дали 1000 и проводили до заправки. На 1000 как то полный бак не зальешь. Стеклоомывающая жидкость, хватило три раза брызнуть на стекла и все. Каско в подарок тоже нет, на автомобили 18года эта акция не действует. Билет до Москвы мне оплатили, хоть в этом не обманули. Цены указанные на сайте, это все цены на авто 17 года. Да и как оказалось официальным дилером, как нам было сказано изначально они тоже не являются. Да, дали карту, по которой можно получить 20тыс. скидку на покупку автомобиля, но своим друзьям я этот салон не рекомендую
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху