Автосалон «Автократ»

Boloka

New member
Приехала для покупки kia soul. Она конечно продается в каждом салоне (почти), но именно этот мне порекомендовал коллега с работы. По приезду нашла себе консультанта, так как самой не хотелось искать машину.

Менеджер сказал, что покажет мне все, что я попрошу. Я обрадовалась этому, так как помощь мне точно не помешает, все аки в машинах я не спец. Мы перешли в соседний зал, где рядом стояло 2 киа соул. Я сразу отправилась к машине серо-металлического цвета в старой сборке. Консультант пытался расхвалить новую модель, и настойчиво его предлагал на него. Но я то к посещению подготовилась и прочитала, что новая модель совершенно ничем не отличается от старой, кроме внешнего вида, который мне нравился меньше. Я поняла, что консультант не хочет сделать так, чтобы лучше было мне, а прост пытается продать авто подороже. В итоге я сказала, что решение принято, беру "старую" сборку. Консультант видимо понял, что уговорить меня не получится и ушел на оформление. Я просила делать все как можно быстрее. Если бы я знала, что потеряю столько времени в салоне, то освободила бы полный день для покупки авто. Консультант старался работать быстро, было видно. С договором купли продажи все было в порядке. На новом автомобиле я выехала уже спустя 5 часов, после того, как зашла в салон.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху